ШТАБ
Устав
Личный состав
О НАС
 
УЧЕБКА
Призывнику
Учебная часть
Матчасть
Полетные карты
 
Файлы
Форум
Ссылки
Союзники
 
Военная история
Авиация
Хроника
Лица
 
Обратная связь

         

Летом 2005 года одним из активных участников полётов на сервере G1 - пилотом Pushkin,  было принято решение о создании сквада для участия в новом проекте ADW (Gennadich Team). С помощью и при поддержке единомышленников, 9 июля 2005 года был образован и зарегистрирован на ADW  Полк =У2= (=U2= “Rus Faner Squad”). Умелые действия членов Полка и их активное участие в боевых действиях привлекли в его ряды еще много достойных пилотов. К декабрю 2005 года численность Полка уже доходила до 30 человек, а в войнах на ADW принимали участие три подразделения =У2=, два из которых в период Бетта-теста ADW заслужили почетные звания Гвардейских.

В то же время, осенью 2005 года, стараниями энтузиастов Полка, в сети Интернет появились "визитные карточки" Полка - Сайт и Форум. Причем Форум =У2= сейчас стал основным местом общения не только пилотов =У2=, но и Союзных сквадов, в числе которых присутствуют =SF=, =RFF=, =В1=, 1st.RVG, 2ГвШАД, =MNS=, =69IAP=, =M=ShAG, =FT=, =CC=, =PUH=, =72AG=, =FPS=, =FRS=, RR_ и другие. Для организации такого общения на Форуме был создан специальный раздел "Штаб ВВС" (только для зарегистрированных союзников), в котором между пилотами и командованием красных Сквадов происходит обмен опытом, обсуждение совместных действий и планирование массовых боевых операций. 

В начале 2006 года, в связи с ростом численности Полка,  Командованием было принято решение о реорганизации Полка в Дивизию. После долгих споров и размышлений была разработана и утверждена структура Дивизии =У2=, в которую в настоящий момент входят Штурмовой, Бомбардировочный  и Истребительный Авиаполки. А личный состав Дивизии насчитывает  более 55 пилотов из 25 городов России, включая Санкт-Петербург, Москву, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Иркутск, Владивосток, Казань, Самару, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополье, а так-же из ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Молдовы, Латвии, Израиля, Германии и США.

За время полетов отличительными качествами всех пилотов Дивизии =У2= стали взаимовыручка, командные действия и высокий боевой дух. Пример как личного, так и командного мастерства, демонстрируют пилоты Дивизии Pushkin, Falcon, Redis, Chajnik, Kerdik, Rebel, Term, Halzan, Elf, Kim  и многие другие… Эти пилоты по праву стали элитой Дивизии.

Новички, пришедшие в Дивизию, после приобретения ими необходимых навыков пилотажа и стрельбы, а также по завершении самостоятельной навигационной подготовки, допускаются к полетам на ADW - основном сервере боевых действий. Для проведения тренировочных полетов пилоты Дивизии =У2= в основном используют сервер G-1, или свой, недавно созданный сервер.

Девиз  =У2=  “Хорошая работа – хорошая молва!” стал таковым не только потому, что это слова из песни, посвященной легендарному биплану. Этому во многом способствовал выбор стратегии ведения боя. При выполнении боевых задач приоритет отдается не личным, а командным успехам. Высокое личное мастерство любого пилота, безусловно, приветствуется, но отнюдь не является основополагающим условием проведения успешных боевых действий. В нашей Дивизии хорошая работа подразумевает совмещение и взаимодействие личного мастерства с командным, и уже на этой основе вырабатываются все необходимые навыки и опыт.



 

2006, copyrights "Авиадивизия У2"

Оптом изготовление пластиковых карт в Москве