Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная Версия: Call of Duty
Форум Авиадивизии =У2= > Общий раздел > Компьютерные игры!
=U2=Falcon
Любителей этой игры просим сюда.
=U2=Falcon
Кстати иной раз,когда устаёшь от полётов то я спускаюсь на землю,и играю(правдо уже всё переиграл)эту интересную игру,да реалестичная игрушка ,кантузия особенно показана почти реально,прошол игру на одном дыхании,кстати скора выйдет «Call of Duty 2». С нетерпением жду,правдо переносится выход жаль.
=U2=Spas
QUOTE(=U2=Falcon @ Dec 8 2005, 02:59 PM) *

Кстати иной раз,когда устаёшь от полётов то я спускаюсь на землю,и играю(правдо уже всё переиграл)эту интересную игру,да реалестичная игрушка ,кантузия особенно показана почти реально,прошол игру на одном дыхании,кстати скора выйдет «Call of Duty 2». С нетерпением жду,правдо переносится выход жаль.

На счет выхода не знаю, но благополучно скачал и прошел «Call of Duty 2» в начале ноября, правда англоязычную версию unsure.gif
=U2=Falcon
QUOTE(=U2=Spas @ Dec 10 2005, 08:20 PM) *

QUOTE(=U2=Falcon @ Dec 8 2005, 02:59 PM) *

На счет выхода не знаю, но благополучно скачал и прошел «Call of Duty 2» в начале ноября, правда англоязычную версию unsure.gif

А я про выход Русской версии говорю.
-U2-Elf
Согласно данным 1С, русская версия COD2 выходит 23 декабря.

Тут http://www.ogl.ru/pc/7822/lib/read/1021975107/ обзор игрушки.
Вроде не все шоколадно, хотя для меня щас основной трудностью являются не столько недостатки игры, сколько отсутствие DVD-ROM...

Хотя... вдруг после выхода на DVD будет и обычный CD-формат??? unsure.gif
-=RFF=-Mezolith
Помню в СОD какой-то там пак, было такое, что на самолете летишь, отстреливаешься за стрелка, роняешь бомбы, тушишь пожары на борту - вот это круто было.
Вообще классная игра. Рубилово там здорово сделано.
Это "lo-fi" версия форума. Для просмотра полной версии для получения большей информации, форматирования и просмотра изображений, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2006 Invision Power Services, Inc.