Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подаём рапорт.
Форум Авиадивизии =У2 = > Важное > Набор в =У2=!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
=U2=Rebel
Цитата(Che ge Varro @ Apr 28 2007, 04:07 PM) [snapback]23075[/snapback]

судя по вашим ответам я принял решение найти другой сквад

Проще сказать, завербовал другой свад под названием =RedS=. И ты, уже должен сказать спасибо, что тебя научили подавать рапорт по форме. Удачи в небе.
=U2=Klim
Рапорт


1) Желаемый ник : tescatlipoka (родной ник в инете с 98г., изменить не могу, если из-за него не возьмете, значит не судьба, а вообще на корбине, где я собственно и летаю, меня называют Андрей или Тапок)
2) Имя: *** Андрей Викторович, 27 лет
3) Свой часовой пояс: Москва
4) Свое географическое местоположение: Аналогично
5) Желаемый бортовой номер: 97
6) Специализация: бомбер-штурм (горизонт, пике, пологое пике, топмачт, торпеды – все равно..)
7) Адрес электронной почты: ***
8) Тип связи: выделенка
9) Ссылка на стат на на сервере Корбина (На Гене не летал): http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...2269/index.html
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.


Ребелу - зачислить пилота в ряды У2. Отправить сообщение пилоту, сообщить пароль к ТС.
tescatlipoka - прошу выйти со мной на связь через лчку, а лучше в нашем тс.
=U2=Rebel
Цитата(=U2=Klim @ Apr 29 2007, 06:10 PM) [snapback]23097[/snapback]

Рапорт


1) Желаемый ник : tescatlipoka (родной ник в инете с 98г., изменить не могу, если из-за него не возьмете, значит не судьба, а вообще на корбине, где я собственно и летаю, меня называют Андрей или Тапок)
2) Имя: Торопкин Андрей Викторович, 27 лет
3) Свой часовой пояс: Москва
4) Свое географическое местоположение: Аналогично
5) Желаемый бортовой номер: 97
6) Специализация: бомбер-штурм (горизонт, пике, пологое пике, топмачт, торпеды – все равно..)
7) Адрес электронной почты: ***
8) Тип связи: выделенка
9) Ссылка на стат на на сервере Корбина (На Гене не летал): http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga...2269/index.html
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.


Ребелу - зачислить пилота в ряды У2. Отправить сообщение пилоту, сообщить пароль к ТС.
tescatlipoka - прошу выйти со мной на связь через лчку, а лучше в нашем тс.



Зачислен.
=U2=Blik
1) Blik
2) Алексей
3) GMT+3 с19-00 - 23-00 по москве
4) Москва, Российская Федерация
5) 78
6) истребитель, но могу и на штурмовик, где вам больше нужны люди туда и пойду.
7) qventintarantino@mail.ru
8) АДСЛ,
9) статистики нет, не летал
10) поисковик Google
11) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад!
=U2=Klim
Цитата(Blik @ 3.6.2007, 13:00) [snapback]23653[/snapback]
1) Blik
2) Алексей
3) GMT+3 с19-00 - 23-00 по москве
4) Москва, Российская Федерация
5) 78
6) истребитель, но могу и на штурмовик, где вам больше нужны люди туда и пойду.
7) qventintarantino@mail.ru
8) АДСЛ,
9) статистики нет, не летал
10) поисковик Google
11) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад!

Зачислить пилота курсантом в состав У2. Ребелу - выдать соответствующие пароли ТС и т.д.
Пилоту связаться со мной через личку или в ТС (буду сегодня вечером).

Зачислен!
=U2=Gastello
1) Gastello
2) Анатолий
3) +7(красноярск)
4) СССР, Красноярск
5) 3
6) штурмовик и бомбер
7) DEAD76@inbox.ru
8) выделенка
9) http://www.gennadich.com/g1/pilots/15852/index.html
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад
=U2=Pushkin
Цитата(BLU_Gastello @ 11.6.2007, 6:21) [snapback]23792[/snapback]
1) Gastello
2) Анатолий
3) +7(красноярск)
4) СССР, Красноярск
5) 3
6) штурмовик и бомбер
7) DEAD76@inbox.ru
8) выделенка
9) http://www.gennadich.com/g1/pilots/15852/index.html
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад


На рассмотрении.
Dragon


1) Sapfir
2)Виктор
3)летать могу в выходные с 8.00 до 21.00
4)Россия город Москва
5)13
6)Штурмовик
7)Dragonsapfir@rambler.ru
8)Выделенка. 1.5мбит/с
9)http://il2.perm.ru/index.php?navigation=pilots/472/index.html
10) Я не стою ни в одном полку .
11)О вашем скваде я не чего не знал. Искал сквады в которые можно вступпить, и чтоб действовать не по одиночке а с командой.
=U2=Klim
Цитата(BLU_Gastello @ 11.6.2007, 6:21) [snapback]23792[/snapback]
1) Gastello
2) Анатолий
3) +7(красноярск)
4) СССР, Красноярск
5) 3
6) штурмовик и бомбер
7) DEAD76@inbox.ru
8) выделенка
9) http://www.gennadich.com/g1/pilots/15852/index.html
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад

Зачислить пилота курсантом в состав У2. Ребелу - выдать соответствующие пароли ТС и т.д.
Пилоту связаться со мной через личку или в ТС (буду сегодня вечером).
=U2=Klim
Цитата(Dragon Sapfir @ 11.6.2007, 18:15) [snapback]23795[/snapback]
1) Sapfir
2)Виктор
3)летать могу в выходные с 8.00 до 21.00
4)Россия город Москва
5)13
6)Штурмовик
7)Dragonsapfir@rambler.ru
8)Выделенка. 1.5мбит/с
9)http://il2.perm.ru/index.php?navigation=pilots/472/index.html
10) Я не стою ни в одном полку .
11)О вашем скваде я не чего не знал. Искал сквады в которые можно вступпить, и чтоб действовать не по одиночке а с командой.

Зачислить пилота курсантом в состав У2. Ребелу - выдать соответствующие пароли ТС и т.д.
Пилоту связаться со мной через личку или в ТС (буду сегодня вечером).
Личная просьба - подобрать другой ник, т.к. один Сапфир у нас уже есть, будет путаница.

Зачислен под ником =U2=Dragon
Lapwing
Здравствуйте, хотел бы вступить в вашу дивизию -U2- как лётчик-истребитель. Пока пилот из меня посредственный, летаю, однако, на сервере G1, где набираюсь опыта совместных действий с достойными и отзывчивыми ребятами. Спасибо им!!! Прошу принять мой рапорт:
1) Lapwing
2) Сергей
3) +1 Берлин
4) Берлин, Германия
5) 23
6) истребитель
7) trippelonok@yandex.ru
8) АДСЛ
9) поправка: завёл второго пилота, предварительно удалив предидущего, и теперь налётов мало. http://www.gennadich.com/g1/pilots/17177/index.html
10) метод отсеивания дивизий на ADW
11) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
12) После очередного просотра фильма "В бой идут одни "старики"" не умолимо просыпаются желания юношества - поступления в лётное училище, чего так и не произошло...Хотельось хотя бы виртуально переживать радость побед работы в заимоподдержке.
13) 23 года, рождён в Сибири/Алтайский край, вот уже шестой год живу за границей. Студент.
14) -------
=U2=Rebel
Цитата(Lapwing @ 30.6.2007, 0:08) [snapback]24334[/snapback]
Здравствуйте, хотел бы вступить в вашу дивизию -U2- как лётчик-истребитель. Пока пилот из меня посредственный, летаю, однако, на сервере G1, где набираюсь опыта совместных действий с достойными и отзывчивыми ребятами. Спасибо им!!! Прошу принять мой рапорт:
1) Lapwing
2) Сергей
3) +1 Берлин
4) Берлин, Германия
5) 23
6) истребитель
7) trippelonok@yandex.ru
8) АДСЛ
9) поправка: завёл второго пилота, предварительно удалив предидущего, и теперь налётов мало. http://www.gennadich.com/g1/pilots/17177/index.html
10) метод отсеивания дивизий на ADW
11) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
12) После очередного просотра фильма "В бой идут одни "старики"" не умолимо просыпаются желания юношества - поступления в лётное училище, чего так и не произошло...Хотельось хотя бы виртуально переживать радость побед работы в заимоподдержке.
13) 23 года, рождён в Сибири/Алтайский край, вот уже шестой год живу за границей. Студент.
14) -------


Зачислен.
Damko
1.. Желаемый ник (damko)
> 2.. Имя (Дамир)
> 3.. Свой часовой пояс (хоть сейчас)
> 4.. Свое географическое местоположение (Красногорск Россия)
> 5.. Желаемый бортовой номер-99
> 6.. Специализация (бомбардировщик или штурмовик)
> 7.. Адрес электронной почты damko@krasnogorsk.ru
> 8.. Тип связи (выделенка .)
> 9.. Ссылка на стат на на сервере
> 10.. Откуда узнали о нашем скваде был у вас всего месяц-перешол в 159 БШАП сейчас хочу к вам обратно
> 11.. Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.прекратил в 159 БШАП
> 12.. Пару слов о том зачем вы хотите к нам вступить. научиться
> 13.. Пару слов о себе (возраст, немного автобиографии, профессия, образование, увлечения, интересы, чем занимаетесь в жизни, а так же личные качества. Конфиденциальную информацию можно не сообщать.
> 14.. Ваше прошлое в Иле (указать в каких сквадах были, и почему ушли, имеете/имели ли вы конфликты с другими сквадами, в какие сквады подавали заявки)159 БШАП

=U2=Rebel
Цитата(Damko @ 28.9.2007, 23:30) [snapback]25399[/snapback]
1.. Желаемый ник (damko)
> 2.. Имя (Дамир)
> 3.. Свой часовой пояс (хоть сейчас)
> 4.. Свое географическое местоположение (Красногорск Россия)
> 5.. Желаемый бортовой номер-99
> 6.. Специализация (бомбардировщик или штурмовик)
> 7.. Адрес электронной почты damko@krasnogorsk.ru
> 8.. Тип связи (выделенка .)
> 9.. Ссылка на стат на на сервере
> 10.. Откуда узнали о нашем скваде был у вас всего месяц-перешол в 159 БШАП сейчас хочу к вам обратно
> 11.. Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.прекратил в 159 БШАП
> 12.. Пару слов о том зачем вы хотите к нам вступить. научиться
> 13.. Пару слов о себе (возраст, немного автобиографии, профессия, образование, увлечения, интересы, чем занимаетесь в жизни, а так же личные качества. Конфиденциальную информацию можно не сообщать.
> 14.. Ваше прошлое в Иле (указать в каких сквадах были, и почему ушли, имеете/имели ли вы конфликты с другими сквадами, в какие сквады подавали заявки)159 БШАП


Зычислен! Доступ к форуму У2 педоставлен.
Snake

1. Snake
2,Александр
3. Латвия
4.07
5. штурмовик
6.на сайте незарегестрирован
7.vizonix@one.lv
8.Lan t3
9.Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
10. Имею опыт полетов в оффлайне 1 года.Заранее большое спасибо!!!!!!!!

=U2=Pushkin

На рассмотрении!
=U2=Klim
Цитата(Snake @ 27.10.2007, 21:46) *
1. Snake
2,Александр
3. Латвия
4.07
5. штурмовик
6.на сайте незарегестрирован
7.vizonix@one.lv
8.Lan t3
9.Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
10. Имею опыт полетов в оффлайне 1 года.Заранее большое спасибо!!!!!!!!

Блику, зачислить пилота курсантом. Выдать соответствующие пароли к Тс и т.д.
Пилоту Snake связаться со мной через личку или в Тс для организации совместной тренировки-зачету.
=U2=Blik
Цитата(Snake @ 27.10.2007, 21:46) *
1. Snake
2,Александр
3. Латвия
4.07
5. штурмовик
6.на сайте незарегестрирован
7.vizonix@one.lv
8.Lan t3
9.Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
10. Имею опыт полетов в оффлайне 1 года.Заранее большое спасибо!!!!!!!!

зачислен курсантом!!!! добро пожаловать!
=U2=Sladok
1. Sladok
2. Сергей
3. по Москве
4. Люберцы
5. 72
6. Штурмовик
7. sladok72@mail.ru
8. (выделенка .)
9. http://www.gennadich.com/g1/pilots/17367/index.html
10. Узнал от =U2=Almana.
11. Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
12. Хочу бить синих, освоить мат.часть, тактику и тд. Желание летать на АДВ.
13. Надеюсь не подведу.
=U2=Alman
Цитата(=U2=Sladok @ 31.10.2007, 11:10) *
1. =U2=Sladok
2. Сергей
3. по Москве
4. Люберцы
5. 72
6. Штурмовик
7. sladok72@mail.ru
8. (выделенка .)
9. http://www.gennadich.com/g1/pilots/17367/index.html
10. Узнал от =U2=Almana.
11. Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
12. Хочу бить синих, освоить мат.часть, тактику и тд. Желание летать на АДВ.
13. Надеюсь не подведу.

Ходатайствую перед командованием о принятиии курсанта Sladok в дивизию.
Наш парень. Не подведет.
=U2=Klim
Цитата(=U2=Sladok @ 31.10.2007, 11:10) *
1. =U2=Sladok
2. Сергей
3. по Москве
4. Люберцы
5. 72
6. Штурмовик
7. sladok72@mail.ru
8. (выделенка .)
9. http://www.gennadich.com/g1/pilots/17367/index.html
10. Узнал от =U2=Almana.
11. Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
12. Хочу бить синих, освоить мат.часть, тактику и тд. Желание летать на АДВ.
13. Надеюсь не подведу.

Блику прошу рассмотреть заявление.
=U2=Klim
Цитата(Snake @ 27.10.2007, 21:46) *
1. Snake
2,Александр
3. Латвия
4.07
5. штурмовик
6.на сайте незарегестрирован
7.vizonix@one.lv
8.Lan t3
9.Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
10. Имею опыт полетов в оффлайне 1 года.Заранее большое спасибо!!!!!!!!

Пилот так и не связался со мной через личку.
=U2=Term
Цитата(=U2=Klim @ 31.10.2007, 17:41) *
Цитата(Snake @ 27.10.2007, 21:46) *
1. Snake
2,Александр
3. Латвия
4.07
5. штурмовик
6.на сайте незарегестрирован
7.vizonix@one.lv
8.Lan t3
9.Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
10. Имею опыт полетов в оффлайне 1 года.Заранее большое спасибо!!!!!!!!

Пилот так и не связался со мной через личку.

Через личку пробовал связатся?
=U2=Blik
Цитата(=U2=Sladok @ 31.10.2007, 11:10) *
1. =U2=Sladok
2. Сергей
3. по Москве
4. Люберцы
5. 72
6. Штурмовик
7. sladok72@mail.ru
8. (выделенка .)
9. http://www.gennadich.com/g1/pilots/17367/index.html
10. Узнал от =U2=Almana.
11. Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
12. Хочу бить синих, освоить мат.часть, тактику и тд. Желание летать на АДВ.
13. Надеюсь не подведу.

зачислен курсантом! добро пожаловать!
=U2=Klim
Цитата(=U2=Klim @ 31.10.2007, 18:41) *
Цитата(Snake @ 27.10.2007, 21:46) *
1. Snake
2,Александр
3. Латвия
4.07
5. штурмовик
6.на сайте незарегестрирован
7.vizonix@one.lv
8.Lan t3
9.Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
10. Имею опыт полетов в оффлайне 1 года.Заранее большое спасибо!!!!!!!!

Пилот так и не связался со мной через личку.

Пилот связался, все ок
makskeep
1) Makskeep
2) Максим
3) +5 Исламобад (Без смены зимнего- летнего времени)
4) Казахстан.
5) ------
6) Специализация истребитель
7) maks_admin@mail.ru
8) Тип связи АДСЛ 128
9) ------
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
11) Летал только в оффлайне
=U2=Ghost
Цитата(makskeep @ 13.11.2007, 6:47) *
3) +5 Исламобад (Без смены зимнего- летнего времени)


Уважаемый Максим!
Полк У2 по московскому времени летает в основном с 21-00 ... далее в ночь...

Оцените - готовы ли к таким поздним вылетам?
Sk16rus
Исламабад (Казахстан) - это GMT+5
Москва - GMT+3
Не такая уж большая разница... всего 2 часа
=U2=Ghost
Цитата(=RL=Sk16rus @ 13.11.2007, 11:52) *
Исламабад (Казахстан) - это GMT+5
Москва - GMT+3
Не такая уж большая разница... всего 2 часа


Ну если так вопрос снимается. Я понял как разница от московского времени в +5.
=U2=Klim
Цитата(makskeep @ 13.11.2007, 6:47) *
1) Makskeep
2) Максим
3) +5 Исламобад (Без смены зимнего- летнего времени)
4) Казахстан.
5) ------
6) Специализация истребитель
7) maks_admin@mail.ru
8) Тип связи АДСЛ 128
9) ------
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
11) Летал только в оффлайне

Блику рассмотреть заявление пилота.
=U2=Blik
Цитата(makskeep @ 13.11.2007, 6:47) *
1) Makskeep
2) Максим
3) +5 Исламобад (Без смены зимнего- летнего времени)
4) Казахстан.
5) ------
6) Специализация истребитель
7) maks_admin@mail.ru
8) Тип связи АДСЛ 128
9) ------
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
11) Летал только в оффлайне

на рассмотрении.
=U2=Blik
Цитата(makskeep @ 13.11.2007, 6:47) *
1) Makskeep
2) Максим
3) +5 Исламобад (Без смены зимнего- летнего времени)
4) Казахстан.
5) ------
6) Специализация истребитель
7) maks_admin@mail.ru
8) Тип связи АДСЛ 128
9) ------
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
11) Летал только в оффлайне

временно отклонено.
=U2=Semechka

Здравствуйте! Меня зовут Юрий.

1) Alcor или Semechka (Оба ника мои, если пройдут оба, то выбор сделаю перед регистрацией)
2) Юра
3) +2 летать удобно после 20.00 - 02.00, выходным и праздникам вполне смогу и днем.
4) Украина, Харьков
5) 11
6) Вполне возможно и то и другое.
7) mad_fulcrum@mail.ru
8) Оператор райнной сети предоставляющий выход в инет ( наверно ADSL )
9) http://www.gennadich.com/g1/pilots/20588/index.html
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
=U2=Halzan
А какая у Вас специализация? Что больше по душе истребитель,штурмовик или бобмордировщик?
=U2=Broiler
Мой личный взгляд на ники, ник должен быть:
1. недлинным, макс 2 слога,
2. легко произносимым, напр Мкртчан или Крстич мало подходит,
3. непохожим на имеющиеся у соратников, напр. Бройлер-Бойлер-Ройлер не подходит.
всё это необходимо, на мой взгляд, для быстроты и лёгкости узнавания при общении, которое может быть в некоторые моменты очень напряжённым.
Так что рекомндую первый.

З.Ы. Всё енто моя личная имха, никому не навязываю.
=U2=Blik
Цитата(Semechka @ 29.11.2007, 17:32) *
Здравствуйте! Меня зовут Юрий.

1) Alcor или Semechka (Оба ника мои, если пройдут оба, то выбор сделаю перед регистрацией)
2) Юра
3) +2 летать удобно после 20.00 - 02.00, выходным и праздникам вполне смогу и днем.
4) Украина, Харьков
5) 11
6) Вполне возможно и то и другое.
7) mad_fulcrum@mail.ru
8) Оператор райнной сети предоставляющий выход в инет ( наверно ADSL )
9) http://www.gennadich.com/g1/pilots/20588/index.html
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.

зачислен!
=U2=Klim
Цитата(Semechka @ 29.11.2007, 17:32) *
Здравствуйте! Меня зовут Юрий.

1) Alcor или Semechka (Оба ника мои, если пройдут оба, то выбор сделаю перед регистрацией)
2) Юра
3) +2 летать удобно после 20.00 - 02.00, выходным и праздникам вполне смогу и днем.
4) Украина, Харьков
5) 11
6) Вполне возможно и то и другое.
7) mad_fulcrum@mail.ru
8) Оператор райнной сети предоставляющий выход в инет ( наверно ADSL )
9) http://www.gennadich.com/g1/pilots/20588/index.html
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.

Блик выдай пароли о ТС.
Пилота прошу связаться со мной для проведения тренировки.
SUSLIK
ник-SUSLIK
имя-андрей
город-Москва
желаемый бортовой номер-96
специализация-истребитель
связь-выделенная линия
прошу принять на испытательный срок полётов на АДВ обычно я летаю на сервере http://nullwar.com/ это нульвар там мой ник Andrey ещё я летаю на http://77.41.30.17/il2sc/index.pho это сервер война за филды
не состою не в одном полку
мой мейл:sadovnikov---@list.ru
люблю летать ближе к вечеру 19.00 до 22.00-23.00
=U2=Klim
Цитата(SUSLIK @ 2.12.2007, 13:45) *
ник-SUSLIK
имя-андрей
город-Москва
желаемый бортовой номер-96
специализация-истребитель
связь-выделенная линия
прошу принять на испытательный срок полётов на АДВ обычно я летаю на сервере http://nullwar.com/ это нульвар там мой ник Andrey ещё я летаю на http://77.41.30.17/il2sc/index.pho это сервер война за филды
не состою не в одном полку
мой мейл:sadovnikov---@list.ru
люблю летать ближе к вечеру 19.00 до 22.00-23.00

На рассмотрении. Блик, займись.
=U2=Klim
Блик, удалось заняться вопросом?
=U2=Blik
Цитата(SUSLIK @ 2.12.2007, 13:45) *
ник-SUSLIK
имя-андрей
город-Москва
желаемый бортовой номер-96
специализация-истребитель
связь-выделенная линия
прошу принять на испытательный срок полётов на АДВ обычно я летаю на сервере http://nullwar.com/ это нульвар там мой ник Andrey ещё я летаю на http://77.41.30.17/il2sc/index.pho это сервер война за филды
не состою не в одном полку
мой мейл:sadovnikov---@list.ru
люблю летать ближе к вечеру 19.00 до 22.00-23.00

зачислен курсантом!
=U2=ISK
1) ISK
2) Николай
3) москва GMT +3. Удобно летать с 22-00
4) Страна Россия, город Волгоград
5) 78
6) истребитель
7) Jude2003@mail.ru
8) Тип связи АДСЛ
9) Летаю около 2 лет онлайне
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
=U2=Blik
Цитата(ISK @ 26.12.2007, 0:22) *
1) ISK
2) Николай
3) москва GMT +3. Удобно летать с 22-00
4) Страна Россия, город Волгоград
5) 78
6) истребитель
7) Jude2003@mail.ru
8) Тип связи АДСЛ
9) Летаю около 2 лет онлайне
10) Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.

зачислен курсантом, поздравляю!
=U2=Blik
поступил рапорт о зачислении:
1)Condor
2)Андрей
3)Московское время
4)Россия, ближайшее Подмосковье
5)Желаемый бортовой номер 18, а вообще-любой свободный
6)Штурмовик
7)andrei.r.a@mail.ru
8)LAN
9)несколько месяцев на G1
успешнее летал на AlexServer(1.5 месяца)
с 2002 или 3 летал в офлайне (то есть с 14-ти лет)
10)Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом скваде, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
=U2=Blik
Цитата(=U2=Blik @ 4.1.2008, 13:15) *
поступил рапорт о зачислении:
1)Condor
2)Андрей
3)Московское время
4)Россия, ближайшее Подмосковье
5)Желаемый бортовой номер 18, а вообще-любой свободный
6)Штурмовик
7)andrei.r.a@mail.ru
8)LAN
9)несколько месяцев на G1
успешнее летал на AlexServer(1.5 месяца)
с 2002 или 3 летал в офлайне (то есть с 14-ти лет)
10)Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом скваде, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.

зачислен курсантом! поздравляю!!!
=U2=Blik
поступил рапорт:
1) Желаемый ник (CTABP)
2) Имя (Максим, можно просто Макс)
3) Свой часовой пояс (G+3(Москва)),
4) Свое географическое местоположение (Мурманск).
5) Желаемый бортовой номер (75)
6) Специализация (истребитель)
7) Адрес электронной почты. (stavr@fromru.com)
8) Тип связи АДСЛ
9) Ссылка на стат на на сервере Геннадьич 1 http://www.gennadich.com/g1/pilots/21637/index.html
10) Настоящим заявляю, что прекратил свое членство в =FPS= скваде, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.

ждите ответа.
=U2=Klim
Цитата(=U2=Blik @ 4.2.2008, 14:00) *
поступил рапорт:
1) Желаемый ник (CTABP)
2) Имя (Максим, можно просто Макс)
3) Свой часовой пояс (G+3(Москва)),
4) Свое географическое местоположение (Мурманск).
5) Желаемый бортовой номер (75)
6) Специализация (истребитель)
7) Адрес электронной почты. (stavr@fromru.com)
8) Тип связи АДСЛ
9) Ссылка на стат на на сервере Геннадьич 1 http://www.gennadich.com/g1/pilots/21637/index.html
10) Настоящим заявляю, что прекратил свое членство в =FPS= скваде, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.

ждите ответа.

Интересно почему пилот покинул сквад =FPS=?
=U2=Blik
Цитата(=U2=Blik @ 4.2.2008, 14:00) *
поступил рапорт:
1) Желаемый ник (CTABP)
2) Имя (Максим, можно просто Макс)
3) Свой часовой пояс (G+3(Москва)),
4) Свое географическое местоположение (Мурманск).
5) Желаемый бортовой номер (75)
6) Специализация (истребитель)
7) Адрес электронной почты. (stavr@fromru.com)
8) Тип связи АДСЛ
9) Ссылка на стат на на сервере Геннадьич 1 http://www.gennadich.com/g1/pilots/21637/index.html
10) Настоящим заявляю, что прекратил свое членство в =FPS= скваде, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.

ждите ответа.

зачислен курсантом в У2 под ником =U2=MAKC
поздравляю!
Kurt_T
1. Kurt_T
2. Евгений
3. GMT+3 (Москва)
4. Рязань
5. 13, 77, 23
6. штурмовик, немного истребитель
7. death-banzay@yandex.ru
8. спутник+скайлинк (пинг на алексе ~80, на стрим-арене 25)
9. ~5 лет оффлайн, несколько вылетов на Алексе, один на стрим-арене.
10. Из сообщения о наборе пилотов на АДВ.
11. Настоящим заявляю, что не состою ни в одном другом полку (ни синем или красном) на АДВ или прекратил свое членство в таком полку, а также не подаю в настоящий момент одновременно заявление в другой сквад.
=U2=Pushkin
Курт, для приема в ШАП необходимо сдать приемный экзамен https://u2squad.ru/userfiles/U2_SHAP_exam.zip и выслать его на u2kursant@gmail.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2008 IPS, Inc.