Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: conf.ini в Ил2
Форум Авиадивизии =У2 = > Общий раздел > Железо & Софт & Связь
Страницы: 1, 2
=U2=Rebel
Вот почти полный перевод и описание conf.ini Ил2. Меняем параметры акуратно!!!! Незабудте зделать резервную копию!!!
=U2=Zubr
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=39895

Прога для настройки conf.ini.

З.Ы. Мне эта прога понравилась...
=U2=Alexander
Хорошая программа - мне тоже понравилась (наконец не надо расшифровывать че там и не в конф.ини значит)
Правда доксперементировался до малиновой воды на карте na на Гене)))
=U2=kerdik
Что-то я видеть стал позже других, но зрение пока норма. wink.gif
Просьба, может кто выложит конфиг для GF 7600 GT, с галдами в начальной хрене. А так пень3000 и 2гига.
=U2=Sapphire
Вот если не сложно,тоже самое,только для Radeon X1600 pro.
biggrin.gif
=U2=Georgich
Можно знать как ходят шахматные фигуры и знать правила сей игры, но вариантов размещения фигур на доске бессчетное множество.
В кофиге не так много параметров. Важно знать не то, что они означают, а то как они межу собой сочетаются!
Я к своему кофигу шел почти год через бесчисленное множество экспериментов. Немного от того, немного от другого. Много тестов и еще всякого.

Внимание!!!
НЕ пытайтесь подстроить конфиг пресетами из ИЛа. Поломаете сочетание параметров!!!
НЕ пытайтесь подстроить отдельные параметры программкой для настройки конфига iL2 Config.
В ней тоже заложены готовые пресеты и некоторое сочетание настроек через нее установить невозможно.

Откройте сам файл conf.ini и поставте вручную данные параметры.

[Render_OpenGL]
TexQual=2
TexMipFilter=1
TexCompress=0 Текстуры без компрессии!!! Это ВАЖНО!!!
TexFlags.UseDither=0
TexFlags.UseAlpha=0
TexFlags.UseIndex=0
TexFlags.PolygonStipple=0
TexFlags.UseClampedSprites=0
TexFlags.DrawLandByTriangles=1
TexFlags.UseVertexArrays=1
TexFlags.DisableAPIExtensions=0
TexFlags.ARBMultitextureExt=1
TexFlags.TexEnvCombineExt=1
TexFlags.SecondaryColorExt=1
TexFlags.VertexArrayExt=1
TexFlags.ClipHintExt=1
TexFlags.UsePaletteExt=0
TexFlags.TexAnisotropicExt=0
TexFlags.TexCompressARBExt=0
TexFlags.TexEnvCombine4NV=0
TexFlags.TexEnvCombineDot3=0 Убирает в превосходном режиме отдельные деревья. Гут!!!
TexFlags.DepthClampNV=0
TexFlags.SeparateSpecular=0
TexFlags.TextureShaderNV=0
HardwareShaders=1 Иначе не включиться превосходный режим.

Shadows=0 Можно поставить 1 но лучше вообще без теней.
Specular=3 Отражения и свет ставить на максимум.
SpecularLight=2
DiffuseLight=2
DynamicalLights=1
MeshDetail=2
VisibilityDistance=3

Sky=2 Делает лучшую прорисовку облаков, но при этом еще значительно
увеличивает дальность обнаружения крафтов.
TypeClouds=0
Forest=2 Можно уменьшить.
LandShading=3
LandDetails=1
LandGeom=2
TexLarge=1
TexLandQual=2
TexLandLarge=0
VideoSetupId=17
Water=0 Чем хуже вода тем лучше видно и меньше тормозов.
ForceShaders1x=0
PolygonOffsetFactor=-0.15
PolygonOffsetUnits=-3.0
Effects=0 Просто меньше тормозов.

А теперь можете доподстраивать по своему вкусу! biggrin.gif
И помните:
Если вы что-то поменяете в настройках графики через сам ИЛ или через программу iL2 Config (даже один параметр), то данное сочетание настроек может перестать работать правильно. Ибо замена одного параметра в ИЛе или в проге влечет замену нескольких натроек!!! Так уж устроен ИЛ. Будьте внимательны. Старайтесь менять все только вручную, через блокнот.

Данный конфиг тестировался на моей машине smile.gif(Атлон 3000, 1Гиг, Ати Радеон9800Про)

Сделайте монитор чуть ярче обычного и даже на фоне земли вы отчетливо увидите самолеты что под Вами!!!

Замечания и предложения можно оставлять здесь же.

Ваш Георгич. wub.gif
=U2=kerdik
Цитата(=U2=Georgich @ Nov 24 2006, 02:16 AM) *

Ваш Георгич. wub.gif

Буду пробовать. Сэнкс. Суть то Георгич в том, что на А-20 с 5-6 склад не вижу даже через прицел. Надо падать до 3-4 чтоб появился бруствер. Теперь прикинь, насколько точно надо знать где он, чтоб построить заход.
=U2=Klim
Кердык, аналогично стал видеть хуже на текущей карте, связываю это со спецификой карты. К примеру на Кубани вижу все и вся и при этом очень далеко.
BF.S_Mihalytch78
Видимость наземки очень сильно меняется. Судя по всему, зависит ещё от условий освещения, погоды и т.п. Например, склады на этой карте я вижу гораздо хуже, чем в Крыму.
=U2=Alexander
Ай, спасибо, Георгич.
Удивительное дело, - зашел на форум, чтобы спросить, нельзя ли убрать отдельные деревья в превосходном режиме (думал уже, что невозможно)... smile.gif

Георгич, (или еще кто-нибудь) может поделишься настройками OGL на уровне драйвера ( у меня тоже атишная карта x1300pro)
А то до сих пор не знаю что есть "форсирование z- буфера", "тройная буфферизация", "переопределение частоты разверстки"....
=U2=Sapphire
Цитата(=U2=Georgich @ Nov 24 2006, 01:16 AM) *

Можно знать как ходят шахматные фигуры и знать правила сей игры, но вариантов размещения фигур на доске бессчетное множество.
В кофиге не так много параметров. Важно знать не то, что они означают, а то как они межу собой сочетаются!
Я к своему кофигу шел почти год через бесчисленное множество экспериментов. Немного от того, немного от другого. Много тестов и еще всякого.



Сделал все как советует Георгич т.е ручками вбил все вышеперечисленные настройки для конф.ини в результате такое Г... Вместо того,что бы объекты прорисовывались дальше,теперь наоборот,только в прицел и за 1 квадрат. Разговор о графике вообще не идет, т.к ее вообще нет!!!! Может я что-то напутал,или у меня видяшка такая!?!?

Характеристика компа
Sempron 3000+
ATI Sapphire Radeon X1600 Pro 256mb
512 DDRII
=U2=Georgich
Александеру:
Цитата
Георгич, (или еще кто-нибудь) может поделишься настройками OGL на уровне драйвера ( у меня тоже атишная карта x1300pro)
А то до сих пор не знаю что есть "форсирование z- буфера", "тройная буфферизация", "переопределение частоты разверстки"....


Вы меня пугаете своими терминами. И где вы их находите? biggrin.gif

Теперь по порядку:

Пушкину:
- Черная вода может быть на картах NVidia, но там параметр Water=??? регулируется от 0 до 4. Попробуй его поизменять. Просто ATI этот параметр всего только от 0 до 2 поэтому проверить не могу.

Сапфиру:
- Зайди в игру и просто поставь все идеально и превосходно. Потом ОК. Посмотри картинку.
Потом выйди из игры и сравни конфиг который получился с параметрами которые я дал. Сразу будет видно, что не так. Попробуй поиграться с параметрами по своему вкусу.

Вообще:
- Смысл моего конфига в том, что текстуры земли маленького размера и без компрессии. Плюс убирание деревьев, плюс еще некоторые мелочи. В результате графика как раз и должна стать хуже, но хуже она будет только на земле. То есть с нее уберется масса мелких и ненужных деталей.
А на более ровной земле и самоли выдны гораздо лучше!!!
Если машина мощная то можно добавить к этому максимальное сглаживание и анизотропку. Картинка страновиться просто супер видимой и четкой. Но у меня такой финт видяшка уже не тянет. sad.gif

Наземку видно плохо всегда!!! Не стоит из-за этого расстраиваться. В конце концов кроме амеров никто не бомбил с 8 км. На восточном фронте все бомбили с 2-3км. Да к тому же все было замаскировано.
Попробуйте полетать на Нуле с обрезанной видимостью, так вам потом АДВ раем покажеться.
Я тоже не вижу склады с 4-5 км. Но я просто точно знаю где они находяться!!! Рекомендую обратиться старому разделу Терма про разведку. Там есть почти все карты с расположением складов. Конечно их конфигурация поменялась, но места расположения остались прежними. wink.gif

В общем экспериментируйте и пробуйте. Я уже понял для себя, что каждую машину надо настраивать индивидуально и под конкретного хозяина. Все конфиги это только общие рекомендации, а дольше все зависит только от вас самих.

-=RedS=-Andrey
Цитата(=U2=Georgich @ Nov 28 2006, 06:46 PM) *

Александеру:
Цитата
Георгич, (или еще кто-нибудь) может поделишься настройками OGL на уровне драйвера ( у меня тоже атишная карта x1300pro)
А то до сих пор не знаю что есть "форсирование z- буфера", "тройная буфферизация", "переопределение частоты разверстки"....


Если машина мощная то можно добавить к этому максимальное сглаживание и анизотропку. Картинка страновиться просто супер видимой и четкой. Но у меня такой финт видяшка уже не тянет. sad.gif

В общем экспериментируйте и пробуйте. Я уже понял для себя, что каждую машину надо настраивать индивидуально и под конкретного хозяина. Все конфиги это только общие рекомендации, а дольше все зависит только от вас самих.


Георгич пасиб. Только подскажи где находятся макс сглаживание и анизотропка?
=U2=Alexander
Настройки анизотропии, сглаживания, верт. синхронизации и т д находятся непосредственно в настройках драйвера и очень влияют на качество и быстрдействие ила....
У меня сглаживание стоит на максимум (6х) (не любюлю "ступенек"
Анизотропия жрет фпс при этом особых крастот не добавляет - у меня выключена
Вертикальная синхронизация немилосердно сжирает фпс -ВЫКЛ

А вообще то правда - каждая машина предлполагает индивидуальное соотношение настроек...
-=RedS=-Andrey
Цитата(=U2=Alexander @ Dec 1 2006, 01:47 PM) *

Настройки анизотропии, сглаживания, верт. синхронизации и т д находятся непосредственно в настройках драйвера и очень влияют на качество и быстрдействие ила....
У меня сглаживание стоит на максимум (6х) (не любюлю "ступенек"
Анизотропия жрет фпс при этом особых крастот не добавляет - у меня выключена
Вертикальная синхронизация немилосердно сжирает фпс -ВЫКЛ

А вообще то правда - каждая машина предлполагает индивидуальное соотношение настроек...


Блин, Саш я спрашивал ГДЕ они находятся, а не к чему приводят wink.gif
=U2=Alexander
Блин,Андрюша, в настройках драйвера они находятся ( или во всевозможных твикерах "riva tuner" , например, если речь идет о нвидовсикх продуктах, или ati rtay tools, если речь идет о картах АТИ (на самом деле больше - это основные) , если не знаешь, как найти настройки драйвера - на экране щелкаешь "свойства"- "дополнительно" и т.д......
а дальше..экскрементируй до полного удовольствия....
-=RedS=-Andrey
Цитата(=U2=Alexander @ Dec 1 2006, 08:26 PM) *

Блин,Андрюша, в настройках драйвера они находятся ( или во всевозможных твикерах "riva tuner" , например, если речь идет о нвидовсикх продуктах, или ati rtay tools, если речь идет о картах АТИ (на самом деле больше - это основные) , если не знаешь, как найти настройки драйвера - на экране щелкаешь "свойства"- "дополнительно" и т.д......
а дальше..экскрементируй до полного удовольствия....


Сань мне эксперементировать уже рано, мне хочется знать как да зачем biggrin.gif
=U2=Alexander
А ту ничего иначе не получится..ИЛ такая игра, что придется засучить рукава....я истратил три года на это..и добился приемлего для меня качества при нормальном фпсе....а так...чтоб.... скажи, как сделать, чтоб классно было...к сожалению не выйдет...
Советы трудно давать..вернее их тогда избыточно и много будет....Но, судя, по задаваемым врпросам, ты еще на стадии настроек драйвера - найди их и поэксперементируй..не так уж много у тебя времени на это уйдет...
Ты спрашиваешь;"Как та зачем", а информации нет ввобще..черкани твою конфигурацию - я попробую тогда поделиться опытом...
-=RedS=-Andrey
Цитата(=U2=Alexander @ Dec 1 2006, 09:36 PM) *

А ту ничего иначе не получится..ИЛ такая игра, что придется засучить рукава....я истратил три года на это..и добился приемлего для меня качества при нормальном фпсе....а так...чтоб.... скажи, как сделать, чтоб классно было...к сожалению не выйдет...
Советы трудно давать..вернее их тогда избыточно и много будет....Но, судя, по задаваемым врпросам, ты еще на стадии настроек драйвера - найди их и поэксперементируй..не так уж много у тебя времени на это уйдет...
Ты спрашиваешь;"Как та зачем", а информации нет ввобще..черкани твою конфигурацию - я попробую тогда поделиться опытом...


Моя конфигурация ПеньD 2.8Ггц, 1гб оперативки, видюха АСУС ЕН7600ЖТ unsure.gif
=U2=Broiler
Цитата(=U2=Andrey @ Dec 2 2006, 06:58 AM) *

..................................................
Моя конфигурация ПеньD 2.8Ггц, 1гб оперативки, видюха АСУС ЕН7600ЖТ unsure.gif


О, ну точь в точь как у меня, тока герцов 2.4 и видео 6600 без ЖТ....
=U2=Georgich
Так, народ, я тут свой конфиг, который выкладывал, творчески подправил. По моему получилось ВООЩЕ ПИСЕЦ!!! ohmy.gif
Проверял сегодня 3 часа на Винни. Крафты видно аж обалдеть откуда. Притом, что большинство из моих противников меня при этом еще не наблюдали.
И наземку видно классно.
Единственная проблема, - на чЁрном шоссе мафинки все равно не видно. Блин, сливаются по цвету.
И еще не очень видно крафты на фоне "крутой" воды. Надо ее как-то зарезать, чтоб просто светлой была.

Сглаживание в настройках драйвера ставлю по максимуму. Анизотропка не более 2-ух.
Рекомендую сглаживание все таки анизотропное, а не билинейное и трилинейное. Анизотропка дает на черной точке сильный белый блик. Очень четко видно.

И еще. Поставил разрешение 1024х768. Видеть стал лучше.

[Render_OpenGL]
TexQual=3
TexMipFilter=3
TexCompress=0
TexFlags.UseDither=0
TexFlags.UseAlpha=0
TexFlags.UseIndex=0
TexFlags.PolygonStipple=0
TexFlags.UseClampedSprites=0
TexFlags.DrawLandByTriangles=1
TexFlags.UseVertexArrays=1
TexFlags.DisableAPIExtensions=0
TexFlags.ARBMultitextureExt=1
TexFlags.TexEnvCombineExt=1
TexFlags.SecondaryColorExt=1
TexFlags.VertexArrayExt=1
TexFlags.ClipHintExt=1
TexFlags.UsePaletteExt=0
TexFlags.TexAnisotropicExt=1
TexFlags.TexCompressARBExt=0
TexFlags.TexEnvCombine4NV=0
TexFlags.TexEnvCombineDot3=0
TexFlags.DepthClampNV=0
TexFlags.SeparateSpecular=0
TexFlags.TextureShaderNV=0
HardwareShaders=1

Shadows=2
Specular=2
SpecularLight=2
DiffuseLight=2
DynamicalLights=1
MeshDetail=2
VisibilityDistance=3

Sky=2
TypeClouds=0
Forest=2
LandShading=3
LandDetails=2
LandGeom=2
TexLarge=1
TexLandQual=3
TexLandLarge=1
VideoSetupId=17
Water=0
ForceShaders1x=0
PolygonOffsetFactor=-0.15
PolygonOffsetUnits=-3.0
Effects=0

Просьба попробовать и проверить!!!
-=RedS=-Andrey
Цитата(=U2=Georgich @ Dec 3 2006, 03:47 AM) *

Так, народ, я тут свой конфиг, который выкладывал, творчески подправил. По моему получилось ВООЩЕ ПИСЕЦ!!! ohmy.gif
Проверял сегодня 3 часа на Винни. Крафты видно аж обалдеть откуда. Притом, что большинство из моих противников меня при этом еще не наблюдали.
И наземку видно классно.
Единственная проблема, - на чЁрном шоссе мафинки все равно не видно. Блин, сливаются по цвету.
И еще не очень видно крафты на фоне "крутой" воды. Надо ее как-то зарезать, чтоб просто светлой была.

Сглаживание в настройках драйвера ставлю по максимуму. Анизотропка не более 2-ух.
Рекомендую сглаживание все таки анизотропное, а не билинейное и трилинейное. Анизотропка дает на черной точке сильный белый блик. Очень четко видно.

И еще. Поставил разрешение 1024х768. Видеть стал лучше.




А у меня разрешение стоит 1280х1024, это что хуже чем 1024х768? Или просто игра не позволяет более большего разрешения?
=U2=Georgich
Давно проверено, что чем меньше разрешение тем "жирнее" точка удаленного самолета и и соответственно легче его заметить и контролировать, как на фоне неба, так и на фоне земли.
Чем выше разрешение тем точка меньше, соответственно и уследить за ней тяжелее.
Лучше всего противника видно при разрешении 800х600, но графика при этом такая, что и летать не хочеться.
Соответственно при 1280х1024, все вокруг красивое и четкое, но точки крафтов очень маленькие.
Приходиться искать компромисс. У меня раньше стояло 1152х864. В принципе удачно. Сейчас пробую 1024х768. Крафты видно просто отлично, наземку тоже. Но приходиться мириться с плохой видимостью приборов и т.д.
Хотя опять же ФПС поднялся...
=U2=Sapphire
Георгич, какой у тебя монитор(ЖК ЭЛТ),(разрешение)?
=U2=Broiler
Цитата(=U2=Andrey @ Dec 3 2006, 09:10 AM) *

...........................................................

А у меня разрешение стоит 1280х1024, это что хуже чем 1024х768? Или просто игра не позволяет более большего разрешения?


Цитата(=U2=Georgich @ Dec 3 2006, 03:06 PM) *

................................................
Соответственно при 1280х1024, все вокруг красивое и четкое, но точки крафтов очень маленькие.
Приходиться искать компромисс. У меня раньше стояло 1152х864. В принципе удачно. Сейчас пробую 1024х768.


Сразу вопрос после этой инфы: а почему 1280*1024?????
Ведь если экран 3 на 4, то надо 1280*960, как у меня и выставлено.

В чём прикол?


З.Ы. Я тоже попробовал перейти на 1024*768. Сразу стало как-то неуютно, глаза вдруг заболели, пришлось вернуться. Конечно, если б полетал так, то привык бы, но сразу видно, что картинка хуже. Я решил не платить столько за более раннее обнаружение самолётов. Тем более, что я штурм и мне хватает той дальности, что имею.
=U2=Georgich
Звиняюсь, конечно 1280*960.
.
Монитор ЭЛТ 17" SONY Тринитрон. Британской сборки.
Крутой, собака. Только я ему уже антибликовый слой поцарапал случайно. Терплю.
Sk16rus
Раз уж тема по conf.ini
Можно ли будет при установке "Платины" (4.07) скопировать в неё conf.ini из стоящей у меня сейчас 4.05 ?
Или все настройки придется ставить по новой?
-=RedS=-Miha
Скай я установил платину (4.07) в ту же папку что и 4.05 тоесть сверху и все настройки остались прежние.Но чтобы было две версии игры ,4.05 заранее скопировал в другую папку теперь какую игру нужно ту и запускаю.
Sk16rus
Цитата(=U2=Miha @ Dec 30 2006, 11:07 PM) *
Скай я установил платину (4.07) в ту же папку что и 4.05 тоесть сверху и все настройки остались прежние.Но чтобы было две версии игры ,4.05 заранее скопировал в другую папку теперь какую игру нужно ту и запускаю.
Спасибо. Копия 4.05 у меня есть и на втором винте, и на работе, и отдельно на ДВД wink.gif
Про установку поверх я как-то не подумал...
Т.е. если "Платина" спрашивает разрешения заменить имеющиеся файлы при установке, что ей ответить? Да или нет?
-=RedS=-Miha
Пи установке игры укажи путь до той папки где стоит 4.05 если будет просить заменить файлы то "да" .В крайнем случае копия есть так что ничего страшного ,но у меня все работает и все настройки остались и на клаве и джоя и видео дела как было в 4.05
Sk16rus
Спасибо.
Осталось теперь дождаться "платины"...
Обещали 12-го привести под заказ... если получится...
Если нет - то не раньше 19-го... sad.gif
-=RedS=-Miha
Ну не знаю в Новосибирск привезли под заказ в тот же день когда и вышла в продажу тобиш 22 декабря и цена 800р это так для ориентировки.
=U2=Sapphire
В Питере, как в деревне Гадюкино, ни одной новой версии ила, ни 4,06, ни 07 ни платины....
Задаешь вопрос продавцам, а они вообще не знают таких аддонов. Дожили ... sad.gif(
=U2=Broiler
Цитата(=U2=Sapphire @ Dec 31 2006, 12:32 AM) *

В Питере, как в деревне Гадюкино, ни одной новой версии ила, ни 4,06, ни 07 ни платины....
Задаешь вопрос продавцам, а они вообще не знают таких аддонов. Дожили ... sad.gif(



Я сёня 46-ой в Топ-десятке купил за 150, на жёлтом кто-то из питерцев где-то за 106 нашёл. Так что есть уже!
А Манджурия ваще уже везде....Ты где ходишь-то??
=U2=Poll
Седня купил 46 (просто аддон), причем как то стоанно вроде они вместе с платиной должнен быть, ан нет... Где говрю платина ... а они, какая платина, ювелирный магазин на против biggrin.gif
-=RedS=-Miha
Штурмовики манчжурии идет аддоном ставиться на версию игры 4.05 версия становиться 4.06 на все это дело ставиться аддон 46 и игра будет 4.07.Платиновое издание идет на ДВД диске и включает все версии игры ил2 штурмовик ,перл харбор, пе-2, штурмовики манжурии,46 .
=U2=Sapphire
Бролер, хожу в Центре (Лиговский, Марата) и где живу т.е на Лесной. Нигде нет ((
Скажи где брал tongue.giftongue.gif
=U2=Broiler
Я ж написал: в магазинах "Десятка", их штук 20 по городу раскидано ( www.10shop.ru ), а Манджурия так даже в Кее есть, причём 120 рэ.
=U2=Poll
Для тех у кого Инвидиа рекомендую почитать.... http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=45172

пол часа гемора с настройками и красота biggrin.gif
-=RedS=-Falcon
Кстати Полл сам то сделал это? Я вот сделал и ФПС вырос до 136 иногда до 200 доходит.
=U2=Poll
Да...? странно у меня все о.к.
-=RedS=-Falcon
Цитата(=U2=Poll @ Mar 2 2007, 12:01 AM) *

Да...? странно у меня все о.к.

Дык и как ФПС?
=U2=Poll
60 ща это нормально???

Чайник напиши здесь как посмотреть, я забыл что надо написать. Надо нажать во время игры Шифт потом не отпуская Табл, а что написать я забыл rolleyes.gif.
=YeS=Zubr
Цитата(=U2=Poll @ Mar 19 2007, 01:19 PM) *

60 ща это нормально???

Чайник напиши здесь как посмотреть, я забыл что надо написать. Надо нажать во время игры Шифт потом не отпуская Табл, а что написать я забыл rolleyes.gif.


Что выше 30 моно считать нормально smile.gif
а моно за Чайника отвечу biggrin.gif, fps START SHOW,
или поставь FRAPS http://www.fraps.com/download.php, измеряет мгновенный фпс в любой игре, моно также писать сразу ролики и делать скрины, сначала запускаеш эту прогу, потом любую игру.
=U2=kapa
А это тоже демка или там время записи не граничено?
=RL=Sk16rus
У меня есть старая версия, но рабочая...
Я на ней все свои ролики делал...
Скачать можно здесь: http://sk16rus.narod.ru/barahlo/fraps210.rar
=U2=kapa
Скинь пожалуйсто на мыло, а то с сервака не качает (, а меня товарищь очень уж просил. kapa_63@mail.ru
=RL=Sk16rus
Отправил.
Если не сложно, подтверди получение...
-=RedS=-Andrey
Я скачал данную версию, все работает прекрасно. Но у меня вопрос, каким образом можно достигнуть ФПС хотя бы более 100, у меня и комп вроде не слабый, но более 60 не поднимается sad.gif
=YeS=Zubr
Цитата(-=RedS=-Andrey @ Mar 21 2007, 04:33 PM) *

...каким образом можно достигнуть ФПС хотя бы более 100, у меня и комп вроде не слабый, но более 60 не поднимается sad.gif

Ты в настройках видеокарты вертикальную синхронизацию отрубать пробывал?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.